Ottenstraße 6a | 79199 Kirchzarten | Tel.: 07661-908193-0 | Fax: 07661-908193-99 | E-Mail: info@it-gw.de

Ansprechpartner

Die Ansprechpartner der IT Weiß GmbH aus Kirchzarten freuen sich auf Ihre Anfragen und sind gerne mit Rat und Tat für Sie da. Allrounder und Spezialisten zugleich – Verlassen Sie sich auf das Know-how der IT Weiß GmbH:

Sven Winterhalter - Geschäftsführer der IT Weiß GmbH

Sven Winterhalter

Geschäftsführer

Verantwortlich für die Bereiche Vertrieb, Consulting & Organisation, Druck- und Kopierlösungen, Multifunktionssysteme

s.winterhalter@it-gw.de

Pascal Ebner - Geschäftsführer der IT Weiß GmbH

Pascal Ebner

Geschäftsführer

Verantwortlich für die Bereiche Vertrieb, Consulting & Organisation, Migrationen, Standortvernetzungen, Windows Serversysteme & Security

p.ebner@it-gw.de

Susan Engels

Kaufmännische Angestellte

Leitung Kundenservice, Verwaltung & Büro-Organisation

s.engels@it-gw.de

Georgios Vasilakos - Systemintegrator der IT Weiß GmbH

Georgios Vasilakos

Technische Leitung – Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Backup, Migrationen, Windows Serversysteme & Security

g.vasilakos@it-gw.de

Johannes Kaiser

Systemintegrator

Verantwortlich für den Bereich Datev

j.kaiser@it-gw.de

Budo Sisic

Systemadministrator

Verantwortlich für die Bereiche Programmierung, Datenbanken, Windows Serversysteme, Backup & Security

 

b.sisic@it-gw.de

Christian Müller

Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Security & Windows Serversysteme

c.mueller@it-gw.de

Philipp Wachsmann

Auszubildender Fachinformatik für Systemintegration

p.wachsmann@it-gw.de

Bardia Ghasemzadeh

Auszubildender Fachinformatik für Systemintegration

b.ghasemzadeh@it-gw.de

Marten Nieberle

Auszubildender Fachinformatik für Systemintegration

m.nieberle@it-gw.de

Simon Elflein

Auszubildender Fachinformatik für Systemintegration

s.elflein@it-gw.de

Wir sind für Sie da

Ottenstraße 6a
D-79199 Kirchzarten

Tel.  07661 – 908 193 0
Fax: 07661 – 908 193 99

info@it-gw.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag

von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr
und 13.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Termine nach Vereinbarung.

Ihre Nachricht

Senden Sie uns Ihre unverbindliche Anfrage per E-Mail an:
info@it-gw.de

© VRD - Fotolia.com - Beratung und Service - IT Weiß GmbH