Ottenstraße 6a | 79199 Kirchzarten | Tel.: 07661-908193-0 | Fax: 07661-908193-99 | E-Mail: info@it-gw.de

Ansprechpartner

Die Ansprechpartner der IT Weiß GmbH aus Kirchzarten freuen sich auf Ihre Anfragen und sind gerne mit Rat und Tat für Sie da. Allrounder und Spezialisten zugleich – Verlassen Sie sich auf das Know-how der IT Weiß GmbH:

Sven Winterhalter - Geschäftsführer der IT Weiß GmbH

Sven Winterhalter

Geschäftsführer

Verantwortlich für die Bereiche Vertrieb, Consulting & Organisation, Druck- und Kopierlösungen

s.winterhalter@it-gw.de

Pascal Ebner - Geschäftsführer der IT Weiß GmbH

Pascal Ebner

Geschäftsführer

Verantwortlich für die Bereiche Vertrieb, Consulting & Organisation, Migrationen, Standortvernetzungen, Windows Serversysteme & Security

p.ebner@it-gw.de

Maria Erschig - Kaufmännische Angestellte der IT Weiß GmbH

Maria Erschig

Kaufmännische Angestellte

Verantwortlich für die Bereiche Kundenservice, Verwaltung & Büro-Organisation

m.erschig@it-gw.de

Marco Brenn - Systemintegrator der IT Weiß GmbH

Marco Brenn

Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Migrationen, Standortvernetzungen & Windows Serversysteme

m.brenn@it-gw.de

Marc Meier - Systemintegrator der IT Weiß GmbH

Marc Meier

Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Security, Mobile Devices & Windows Serversysteme

m.meier@it-gw.de

Georgios Vasilakos - Systemintegrator der IT Weiß GmbH

Georgios Vasilakos

Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Backup, Migrationen, Windows Serversysteme & Security

g.vasilakos@it-gw.de

Marcel Müller - Systemintegrator der IT Weiß GmbH

Marcel Müller

Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Telekommunikation & Security

m.mueller@it-gw.de

Johannes Kaiser - Systemintegrator der IT Weiß GmbH

Johannes Kaiser

Systemintegrator

Verantwortlich für die Bereiche Datev

j.kaiser@it-gw.de

Nick Köllhofer - Auszubildender der IT Weiß GmbH

Carlos Kümmerle

Auszubildender

c.kuemmerle@it-gw.de

Wir sind für Sie da

Ottenstraße 6a
D-79199 Kirchzarten

Tel.  07661 – 908 193 0
Fax: 07661 – 908 193 99

info@it-gw.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag

von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr
und 13.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Termine nach Vereinbarung.

Ihre Nachricht

Senden Sie uns Ihre unverbindliche Anfrage per E-Mail an:
info@it-gw.de

© VRD - Fotolia.com - Beratung und Service - IT Weiß GmbH